СПО ОВЗ РУДН

Проводится мониторинг деятельности БПОО и РУМЦ СПО

Внимание! В рамках экспертно-консультационного сопровождения деятельности профессиональных образовательных организаций проводится мониторинг деятельности БПОО и РУМЦ СПО.

 

Весь процесс мониторинга включает следующие этапы: 1) подготовка инструментария для сбора данных, разработка мониторинговых форм, регламента проведения мониторинга, рекомендаций для участников мониторинга; 2) информирование субъектов мониторинга, консультирование по вопросам заполнения мониторинговых форм; 3) сбор информации по результатам мониторинга и дополнительной информации для подготовки аналитического отчета о мониторинге; 4) обработка и интерпретация полученных данных; 5) сбор сведений о развитии региональных систем инклюзивного образования; 6) подведение итогов мониторинга

Мониторинг проводится в период с 1 мая по 30 ноября 2018 года.

Для взаимодействия с участниками мониторинга весь период работает «Горячая линия», тел. +7 495 989 45 93Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
«Горячая линия» функционирует в течении рабочих дней с 09.00 по 18.00 по Московскому времени. 

Внимание! Доступ к разделу Мониторинга будет предоставлен только ответственному специалисту, прошедшему регистрацию на сайте и полностью заполнившему свой Профиль.

Для регистрации на сайте воспользуйтесь ссылкой - http://www.spo-rudn.ru/login
Необходимо в меню слева кликнуть на раздел Регистрация.
Далее заполняются все поля регистрационной формы. После ее отправки и проверки модератором, необходимо будет подтвердить свои контактные данные.

После предоставления доступа, Пользователь должен полностью заполнить свой Профиль. Обратите внимание! Проверка данных Профиля осуществляется экспертами вручную. Убедительная просьба, при регистрации и в Профиле указывать корректные данные, в том числе телефон (желательно мобильный). При возникновении вопросов, эксперты могут осуществлять звонки для уточнения введенной информации.

Если все заполнено верно, будет предоставлен доступ к разделу Мониторинг. Весь процесс регистрации и заполнения данных не занимает более 1 рабочего дня.
Если Вы не получили доступ и с Вами не связались, просим сообщить нам по указанным контактам для уточнения информации, возможно Вы ввели контактные данные с ошибками.

Информационное письмо о проведении мониторинга БПОО
Инструкция по заполнению мониторинговых форм БПОО

Информационное письмо о проведении мониторинга РУМЦ СПО
Инструкция по заполнению мониторинговых форм РУМЦ СПО
  • Создано .