СПО ОВЗ РУДН

Внимание! 13-14 июня 2018 года организована стажировка по вопросам инклюзивного профессионального образования

Внимание! 13-14 июня 2018 года организована стажировка по вопросам инклюзивного профессионального образования

 

Приглашаем руководителей и специалистов профессиональных образовательных организаций  принять участие в стажировке по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования.

В программе стажировки запланированы методический семинар, мастер-классы, практикумы, акции волонтеров, работа в проектных группах по вопросам организации профессионального инклюзивного образования обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаются специалисты Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования, педагоги-психологи, социальные педагоги, а также преподаватели БПОО и ПОО по направлению «Информатика».

По завершению слушатели получат сертификаты о стажировке в объеме 16 часов. 

Командировочные расходы за счет направляющей стороны. Заявку необходимо направить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 10 июня 2018 года 

Стажировка будет проходить по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Губкина, д.7, Салаватский колледж образования и профессиональных технологий. 

Координатор: Шаяхметова Наиля Наильевна, 8(3476)34-80-8989178032217, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Стажировка (СПО ОВЗ) Салават.pdf 

  • Создано .